Пластиковый шланг высокого давления от поворотной консоли (пантографа) к пистолету.
Серия CARWASH 300 разработана специально для автомоек самообслуживания.
Устойчив к химическим веществам и активной пене, морозостойкий, озоностойкий, легкий, гибкий и очень удобный в работе шланг.
По вашему заказу быстро и качественно изготовим шланг любой длины с любыми фитингами.
Комплектация:
- Шланг - CARWASH 300 (ZEC, Италия)
- Штуцер – DPRS (Польша)
- Ниппель - ЗГА (Украина)
- Гайка - R+M (Германия)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Защитная ручка - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | двойная текстильная оплетка |
| Вес шланга без штуцеров | 0,1 кг/1 метр |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внутренний слой | термопластичный эластомер |
| Длина | 4,7 метра |
| Защитная ручка | с обеих сторон антисгиб |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Наружный слой | износостойкий полиуретан |
| Подключение к пистолету | гайка М22х1,5 ниппель 14 мм |
| Подключение к поворотной консоли | штуцер 3/8 |
| Рабочее давление | 300 бар |
| Сборочное производство | Промимпекс-Харьков (Украина) |
| Температура рабочая | -40+60 |
| Цвет | красный матовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴




