Легкий, гибкий и очень удобный в работе шланг от европейского.
производителя SEMPERIT
На заказ изготавливаем шланги для профессиональных моек высокого давления любой длины с любыми фитингами.
Комплектация:
- Шланг - Semperit (Чехия)
- Гайки - R+M (Германия)
- Нипели и муфты - ЗГА (Украина)
- Защитни ручкы - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | двойная металлическая оплетка |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 10 метров |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | гайка М22х1,5 ниппель 14 мм |
| Подключение к пистолету | гайка М22х1,5 ниппель 14 мм |
| Рабочее давление | 350 бар |
| Разрывное давление шланга | 1400 бар |
| Сборочное производство | Промімпекс-Харків (Україна) |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




