Шланги серии LONG LIFE (длинная жизнь) разработаны специально для профессиональных моек высокого давления. Супер гибкие и легкие, с двойной металлической оплеткой и устойчивым к истиранию наружным слоем. Подходят к аппаратам с подогревом воды, внутренний слой устойчив к моющим химическим веществам.Фитинг подключения к пистолету имеет встроенный поворотный механизм, исключающий искажение шланга в процессе работы.
На заказ производим шланги для профессиональных моек высокого давления любой длины с любыми фитингами.
Комплектация:
- Шланг - Long Life (Semperit, Чехия)
- Ниппели - R+M (Германия)
- Гайки - R+M (Германия)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Защитни ручкы - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | двойная металлическая оплетка |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 10 метров |
| Материал гайки | Латунь |
| Материал ниппеля | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | TR22 Easy Lock (серый) |
| Подключение к пистолету | TR22 Easy Lock поворотный (желтый) |
| Рабочее давление | 400 бар |
| Сборочное производство | Промімпекс-Харків (Україна) |
| Температура рабочая | -40+155" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴




