Шланг высокого давления для профессиональных аппаратов Karcher HD. Гибкий, легкий, устойчивый к истиранию и очень удобен в работе шланг. Фитинг подключения к пистолету имеет встроенный поворотный механизм, исключающий искажение шланга в процессе работы. Внутренний диаметр шланга 6 мм подходит для аппаратов с производительностью (литражом) до 600 литров в час (или 10 л/мин). Если ваш аппарат имеет большую производительность, желательно заказывать шланг с внутренним диаметром 8 мм (DN8).
Комплектация:
- Шланг - Semperit (Чехия)
- Ниппели - R+M (Германия)
- Гайки - R+M (Германия)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Защитни ручкы - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | металлическая оплетка |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 10 метров |
| Материал гайки | Латунь |
| Материал ниппеля | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | TR22 Easy Lock (серый) |
| Подключение к пистолету | TR22 Easy Lock поворотный (желтый) |
| Рабочее давление | 225 бар |
| Сборочное производство | Промімпекс-Харків (Україна) |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴




