Серия HYDROWASH разработана специально для профессиональных и промысловых моек высокого давления. Очень гибок и удобен в работе шланг с небольшим радиусом изгиба. Синий цвет рекомендован для предприятий пищевой промышленности. Под заказ изготовим шланг любой длины до 100 метров включительно с любыми фитингами.
Комплектация:
- Шланг - Hydrowash (Technoflex, Китай)
- Ниппели и муфты - ЗГА (Україна)
- Гайки - R+M (Німеччина)
- Защитни ручкы - R+M (Німеччина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-M |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | двойная металлическая оплетка |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 15 метров |
| Защитная ручка | с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | гайка М22х1,5 ниппель 14 мм |
| Подключение к пистолету | гайка М22х1,5 ниппель 14 мм |
| Рабочее давление | 400 бар |
| Сборочное производство | Промімпекс-Харків (Україна) |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




