Обратный клапан 1/4F 310 bar Tecomec
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecomec |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Давление открытия клапана | 0,05-0,1 bar |
| Ключ | S19 |
| Максимальная температура | 90' |
| Максимальное давление | 310 bar |
| Материал | Латунь |
| Подключение | внутренние резьбы 1/4 |
| Производитель/поставщик | Tecomec (Италия) |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



