Пескоструйная насадка TS14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecomec |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | трубка/зонд 500 мм для песка без шланга |
| Диаметр сопла | 1,3 мм |
| Диаметр трубки под шланг для песка | 13 мм |
| Материал | сталь (сопло)/латунь (корпус) |
| Производитель/поставщик | Tecomec (Италия) |
| Рабочее давление | 140 bar max |
| Резьба для присоединения к пике | G1/4 внутренняя |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




