
Шланг высокого давления DN8 для автомойки Karcher HD TR22 EASY LOCK 10 метров
2 300 ₴
- В наличии
- Код: HW08TR22
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг серии Hydrowash от китайского производителя Technoflex.
Устойчив к истиранию и механическим повреждениям, с фитингами EASY LOCK к профессиональным аппаратам Karcher HD.
На заказ производим шланги для бытовых и профессиональных автомоек любой длины с любыми фитингами.
Комплектация:
- Шланг - Technoflex (Китай)
- Ниппель - DPRS (Польша)
- Гайка - DPRS (Польша)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Защитная ручка - DPRS (Польша)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | металлическая оплетка |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 10 метров |
| Защитная ручка | с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16,7 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | EASY LOCK TR22 |
| Подключение к пистолету | EASY LOCK TR22 |
| Рабочее давление | 400 бар |
| Разрывное давление шланга | 1400 бар |
| Сборочное производство | Промімпекс-Харків (Україна) |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



