Шланг высокого давления 10 м для автомойки INTERTOOL. Надежный, устойчивый к износу, проверенный в работе шланг от китайского производителя TECHNOFLEX. На заказ производим шланги для бытовых автомоек любой длины с любыми фитингами.
Комплектация:
- Шланг - TECHNOFLEX (Китай)
- Ниппель чековый - DPRS (Польша)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Защитная ручка - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoflex |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | металлическая оплетка |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 10 метров |
| Защитная ручка | с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 13,5 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | чековый ниппель 9 мм сталь |
| Подключение к пистолету | чековый ниппель 9 мм сталь |
| Рабочее давление | 225 бар |
| Разрывное давление шланга | 900 бар |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




