Шланг высокого давления 10 метров до минимойки STIHL.Легкий, гибкий и очень удобный в работе шланг от европейского производителя SEMPERIT. На заказ производим шланги для бытовых автомоек любой.
длины с любыми фитингами.
Комплектация:
- Шланг - Semperit (Чехія)
- Ниппель чековый - DPRS (Польша)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Защитная ручка - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | металлическая оплетка |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 10 метров |
| Защитная ручка | с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | чековый ниппель 8 мм сталь |
| Подключение к пистолету | чековый ниппель 8 мм сталь |
| Рабочее давление | 225 бар |
| Разрывное давление шланга | 900 бар |
| Температура рабочая | -40+100 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




