
Обратный клапан ST-264 латунь 3/8 для автомойки высокого давления
1 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200264530
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем широкий ассортимент силового оборудования для автомоек высокого давления. В нашем интернет магазине вы найдете помпы, регуляторы давления, клапаны, манометра и другие комплектующие для вашей автомойки.
Если у вас возникли вопросы по выбору помпы, регулятора или клапана, обратитесь к нам. Мы поможем подобрать оптимальные комплектующие для вашей автомойки.
Заказывайте оборудование прямо сейчас и получайте быструю доставку в ваш город.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R&M |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Давление открытия клапана | 0,05-0,1 bar |
| Ключ | S22 |
| Максимальная температура | 90' |
| Максимальное давление | 150 bar |
| Материал | Латунь |
| Подключение | внутренние резьбы 3/8 |
| Производитель/поставщик | R+M (Германия) |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



