
Обратный клапан ST-264 нерж 1/4 автомойки высокого давления
1 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200264500
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Предлагаем широкий ассортимент силового оборудования для автомоек высокого давления. В нашем интернет магазине вы найдете помпы, регуляторы давления, клапаны, манометра и другие комплектующие для вашей автомойки.
Если у вас возникли вопросы по выбору помпы, регулятора или клапана, обратитесь к нам. Мы поможем подобрать оптимальные комплектующие для вашей автомойки.
Заказывайте оборудование прямо сейчас и получайте быструю доставку в ваш город.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R&M |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Давление открытия клапана | 0,05-0,1 bar |
| Ключ | S19 |
| Максимальная температура | 90' |
| Максимальное давление | 400 bar |
| Подключение | внутренние резьбы 1/4 |
| Производитель/поставщик | R+M (Германия) |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



