
Шланг высокого давления для мойки DN6 Semperit 5 метров, черный
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 622BR38L5000R1BS
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг высокого давления для мойки самообслуживания 5 метров Semperit 225 bar DN6 черный от пантографа до пистолета
Комплектация:
- Шланг - Semperit (Чехия)
- Штуцер - DPRS (Польша)
- Гайка - R+M (Германия)
- Нипель и обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Защитная ручка - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | металлическая оплетка |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 5 метров |
| Защитная ручка | со стороны гайки |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к пистолету | гайка М22х1,5 латунь (S24) |
| Подключение к поворотной консоли | штуцер 3/8 |
| Рабочее давление | 225 бар |
| Сборочное производство | Промимпекс-Харьков (Украина) |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



