
Шланг высокого давления для автомойки самообслуживания DN6 Hydrowash 5 метров, красный (шланг опуска)
1 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 622BR38L5000R1RE
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг DN6 от поворотной консоли до пистолета 345 bar, резиновый с металлической оплеткой, красного цвета.
Комплектация:
- Шланг - Technoflex (Китай)
- Штуцер - DPRS (Польша)
- Гайка - R+M (Германия)
- Нипель и обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Защитная ручка - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoflex |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | металлическая оплетка |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 5 метров (любая длина по запросу) |
| Защитная ручка | со стороны гайки |
| Наружный диаметр | 13,5 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к пистолету | гайка М22х1,5 латунь (S24) |
| Подключение к поворотной консоли | штуцер 3/8 |
| Рабочее давление | 345 бар |
| Сборочное производство | Промимпекс-Харьков (Украина) |
| Температура рабочая | -40+155" |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



