
Шланг высокого давления для мойки DN6 Technoflex 10 метров, черный, надпись желтая
1 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6KM22ST10000R2
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для мойки высокого давления 10 метров DN6 Technoflex 225 bar с гайками М22х1,5 сталь (S27).
Для аппаратов с пропускной способностью (литражем) до 15 литров в минуту и давлением до 200 бар
Под заказ изготавливаем шланги для профессиональных и бытовых моек высокого давления любой длины с любыми фитингами.
Комплектация:
- Шланг - Technoflex (Китай)
- Гайка и ниппель - Sondahose (Китай)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Защитная ручка - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoflex |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | металлическая оплетка |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 10 метров |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | Гайка М22х1,5 нипель 14 мм |
| Подключение к пистолету | Гайка М22х1,5 нипель 14 мм |
| Рабочее давление | 225 бар |
| С обеих сторон гайки | М22х1,5 |
| Сборочное производство | Промимпекс-Харьков (Украина) |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



