
Шланг для промышленной мойки высокого давления для DN8 Hydrowash 12 метров, синий
2 240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84002212R2BL
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг высокого давления для мойки 12 метров DN8 Hydrowash 400 bar М22х1,5.
Серия HYDROWASH разработана специально для промышленных и автомобильных моек высокого давления.
Очень гибкий, легкий и удобный в работе шланг, синий цвет отлично подходит для предприятий пищевой промышленности.
Под заказ изготавливаем шланги любой длины с любыми фитингами.
Комплектация:
- Шланг - Technoflex (Китай)
- Ниппели - ЗГА (Украина)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Гайки - R+M (Германия)
- Защитная ручка - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoflex |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | двойная металлическая оплетка |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 12 метров |
| Защитная ручка | с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | Гайка М22х1,5 нипель 14 мм |
| Подключение к пистолету | Гайка М22х1,5 нипель 14 мм |
| Рабочее давление | 400 бар |
| С обеих сторон гайки | М22х1,5 латунь/пластик |
| Сборочное производство | Промимпекс-Харьков (Украина) |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴



