
Шланг для прочистки канализации DN6 Semperit 20 метров, чорный
4 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW61S20
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг 20 метров DN6 для прочистки канализации Semperit.
Комплектация:
- Шланг - Semperst (Чехия)
- Штуцер - DPRS (Польша)
- Переходник - Karcher (Китай)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Форсунка - R+M (Германия)
- Защитная ручка - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | металлическая оплетка |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 20 метров |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Отверстия форсунки | 4х0,75 (три назад, один вперед) |
| Подключение к пистолету | Karcher К2-К7 |
| Рабочее давление | 225 бар |
| Сборочное производство | Промимпекс-Харьков (Украина) |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



