
Шланг высокого давления для автомойки самообслуживания, шлашланг опуска от пантографа до пистолета DN6 4,5 метра, синий
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6K345G3838L4500R1BL
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг опуска от пантографа до пистолета 4,5 метра DN6.
Комплектация:
- Шланг - Technoflex (Китай)
- Штуцер - DPRS (Польша)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
- Защитная ручка - отрезок 20 см шланга 16х4 мм Semperit (Чехия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoflex |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | металлическая оплетка |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 4,5 метров |
| Защитная ручка | с одной стороны |
| Наружный диаметр | 13,5 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к пистолету | штуцер 3/8 |
| Подключение к поворотной консоли | штуцер 3/8 |
| Рабочее давление | 345 бар |
| Сборочное производство | Промимпекс-Харьков (Украина) |
| Температура рабочая | -40+155" |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



