
Шланг высокого давления для профессиональной автомойки DN8 Hydrowash 15 метров с гайками М22х1,5 сталь (S27)
2 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8KM22ST15000
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг 15 метров DN8 Hydrowash 400 bar с гайками М22х1,5 сталь (S27).
Изготавливаем и отправляем в день заказа шланги любой длины с любыми фитингами.
Комплектация:
- Шланг - Technoflex (Китай)
- Гайка и ниппель - Sondahose (Китай)
- Обжимные муфты - ЗГА (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoflex |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | двойная металлическая оплетка |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 15 метров |
| Наружный диаметр | 16,7 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | Гайка М22х1,5 нипель 14 мм |
| Подключение к пистолету | Гайка М22х1,5 нипель 14 мм |
| Рабочее давление | 400 бар |
| Сборочное производство | Промимпекс-Харьков (Украина) |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



