
Шланг высокого давления для профессиональной автомойки DN8 Hydrowash 400 bar 10 метров М22х1,5 с анти-изгибами
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8KM22PL10000R2
+380 (98) 132-22-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг 10 метров DN8 Hydrowash 400 bar с гайками М22х1,5 и защитными ручками.
Изготавливаем и отправляем в день заказа шланги для профессиональных автомоек любой длины до 100 метров включительно
Комплектация:
- Шланг - Technoflex (Китай)
- Гайки - R+M (Германия)
- Нипели и муфты - ЗГА (Украина)
- Защитные ручки - R+M (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoflex |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | двойная металлическая оплетка |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внутренний слой | синтетический каучук |
| Длина | 10 метров |
| Защитная ручка | с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16,7 мм |
| Наружный слой | синтетический каучук |
| Подключение к аппарату высокого давления | Гайка М22х1,5 нипель 14 мм |
| Подключение к пистолету | Гайка М22х1,5 нипель 14 мм |
| Рабочее давление | 400 бар |
| Сборочное производство | Промимпекс-Харьков (Украина) |
| Температура рабочая | -40+100" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



